Return to Campus

Visit our FAQ website 浏览有关健康及安全的最新资讯.

Back to Top

校友分会+团体

校友分会、共同兴趣小组和校友委员会 

洛约拉大学新奥尔良校友会致力于为新万博App安卓下载的校友提供有意义的志愿者机会. 新万博App安卓下载已经与几个共同感兴趣的团体和组织建立了伙伴关系,提供有益的志愿者和网络经验. 作为校友/新万博App安卓下载,你为新万博App安卓下载所爱的人做出了巨大的贡献 alma mater 感谢新万博App安卓下载4万多名校友. 点击下面了解更多新万博App安卓下载共同兴趣小组的信息.

对更多的参与感兴趣? Fill out our 志愿者感兴趣的形式 或致电(504)861-5454与你的校友活动办公室联络,或 alumni@zirkoids.com.

 

校友章城市

校友会在全国有15个分会. 更多信息请访问洛约拉大学新奥尔良校友会分会网络, 访问下面列出的当地分会的Facebook页面,或者联系分会主席. 如果您有兴趣与校友参与团队的成员讨论成立一个新的章节, 请致电(504)861-5454或 alumni@zirkoids.com.

 

Chapter President Email
Atlanta Candace Walker '06 c.emerald2@gmail.com
Austin 艾丽·汉克斯·德鲁尼亚克,99年的 elly.drewniak@gmail.com
Baton Rouge Jasmine Barnes '14 jmbarnes14@gmail.com
Central Florida Susan McEvoy '88 smcevoy66@gmail.com
Chicago Mary Grace Wolf '04 marygracewolf@gmail.com
Dallas Chelsey Richter '12 chelseyrichter22@gmail.com
Denver Natalie Mesko '94 natalie.mesko@yahoo.com
Houston Parker Bigley '95 parker@thepalmtreegroup.com
Los Angeles Jeremy Ancalade '04 jeremy.ancalade@gmail.com
Miami Catherine Busot '09 catherine.busot@ms.com
Nashville Volunteers needed alumni@zirkoids.com
New York Leigh Thorpe ’03 leigh.m.thorpe@gmail.com
St. Louis Jarrod Kincaid '99 jarrodkincaid@hotmail.com
Tampa Volunteers Needed alumni@zirkoids.com
Washington, D.C. Nanette Gibbs '75 gharpist1@aol.com

 

校友协会董事会

共享利益集团